Соревнование по самбо, посвященные Дню Героев Отечества

13 декабря на базе нашей школы при содействии подводных сил ТОФ было проведено соревнование по самбо, посвященное Дню Героев Отечества. Поздравляем победителей и призеров!
195 Администратор 16.12.2019 0

Всероссийский образовательный проект "Парта Героя"

В школах России стартовал патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя». Парта героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое. Право сидеть за такой партой получают ученики, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы. Основная цель акции – рассказать школьникам об их героических земляках и воспитать уважительное отношение к истории страны.

... Читать дальше »

446 Администратор 25.11.2019 0

Муниципальный фестиваль "В семье единой"

С целью укрепления межконфессионального и межнационального согласия в контексте приближающегося юбилея празднования Великой Победы 15 ноября в нашей школе был проведен муниципальный фестиваль "В семье единой". Наши ребята отлично выступили на прошедшем фестивале, достойно представив Молдову в годы ВОВ.
226 Администратор 19.11.2019 0

Интеллектуальная игра "РИСК: разум, интуиция, команда "Великие произведения России"

14 ноября для юнармейцев, волонтеров, дипломатов и журналистов в Вилючинске проводилась Всероссийская интеллектуальная игра  "РИСК: разум, интуиция, команда "Великие произведения России", в которой приняли участие все школы города. Ребятам пришлось пройти сложные испытания конкурса. Игру подготовили и провели Камчатское региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры победы", а поддержать свои команды пришли моряки-подводники.
220 Администратор 19.11.2019 0

Военно-патриотическая викторина "Наследники М.Т. Калашникова"

Команда юнармейского отряда МБОУ "Средняя школа №2" заняла I место в муниципальной военно-исторической викторине "Наследники М.Т. Калашникова"среди 7-8 классов в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!"
191 Администратор 19.11.2019 0

Неделя начальной школы

С целью формирования познавательной активности и повышения интереса учащихся к предмету с 1 по 8 ноября в МБОУ СШ №2 прошла «Неделя начальной школы». Открытие прошло в виде «Путешествия по станциям», на которых ребята выполняли различные интересные задания, для выполнения которых необходимы сплоченность и находчивость.

... Читать дальше »

245 Администратор 19.11.2019 0

Всероссийские соревнования "Мини-футбол в школу"

C 27.10 по 02.11 в г. Петропавловск-Камчатский, ФОК "Радужный" прошел региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу "Мини-футбол в школу", сезон игр 2019-2020. В возрастной группе 2008-2009 безоговорочную победу одержали учащиеся нашей школы под руководством учителя физической культуры Блошенко Ш.С. Тем самым ребята обеспечили себе путевку во второй этап Всероссийских соревнований , который пройдет в г. Спасск-Дальний.
241 Администратор 12.11.2019 0
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 13 14 »