Материально - техническое обеспечение

Школа функционирует в здании начальной школы постройки 1958 года и старшей школы 1971 года. Для осуществления целостного педагогического процесса имеется 28 учебных кабинета, в том числе: компьютерный класс, имеющий доступ в Интернет; специализированные кабинеты физики, химии, биологии, ОБЖ; кабинеты иностранных языков с аудио и видео установками; мастерские и кабинеты для проведения уроков технологии; кабинеты профилактики, психолога, логопеда; спортивный комплекс: спортивный зал, тренажерный зал, стадион; музей, столовая на 150 посадочных мест.

Библиотека обеспечена справочной, энциклопедической литературой, каждый ученик имеет полный комплект учебников.

В школе функционирует медицинский кабинет, оснащенный всем необходимым оборудованием и прошедший процедуру лицензирования. Подробные сведения об организации охраны здоровья обучающихся можно посмотреть здесь.
Сведения об условиях и организации питания здесь
Подробные сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям можно посмотреть здесь и здесь.