Список работников МБОУ СОШ № 2 на 2017-2018  учебный год

Ф.И.О.

должность

Абдрахманова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Адежкина Олеся Викторовна Д.О.

Учитель начальных классов

Алексейчук Галина Анатольевна

Учитель начальных классов

Алексейчук Оксана Андреевна Д.О.

Учитель математики

Алиева Маина Керимовна

Учитель начальных классов

Антоненко Наталья Ивановна

Лаборант кабинета химии

Астахова Елена Николаевна

Учитель английского языка

Бобела Александр Александрович

Педагог доп. образования

Блошенко Татьяна Борисовна

Педагог-организатор

Блошенко Шота Сергеевич

Учитель физкультуры

Богданова Анна Вячеславовна

библиотекарь

Власова Ирина Владимировна

 

Директор школы

Учитель черчения

Галь Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов

Дрожников Дмитрий Леонидович

Срочный. Совм.

Педагог доп. образования

Ефременко Вера Николаевна

Учитель физики

Ефремова Нателла Анатольевна

Социальный педагог

Заболотная Наталья Владимировна

Зам.директора по ВР

Загребельная Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

Исакова Виктория Александровна Д.О.

Учитель математики

Кирилюк Анастасия Николаевна Д.О.

Педагог-психолог

Кляпцина Ольга Виллиевна

Учитель физической культуры

Литвиненко Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Маланова Елена Лубсандоржиевна

Учитель физики

Марковина Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Мороз Алексей Ростиславович

срочный договор, совм.

Педагог доп.образования

Мясникова Галина Викторовна

Учитель английского языка

Наместникова Лариса Сергеевна

Зам.директора по ИТ

Настай Оксана Федоровна

срочный договор, совм.

Учитель музыки

Нестерова Алена Владимировна

Учитель-логопед

Никишина Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

Никишина Тамара Александровна

Учитель истории

Новосельцева Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Павлова Светлана Юрьевна

Лаборант кабинета физики

Панова Татьяна Александровна

Совм.

Уборщик служебных помещений

Петрова Наталья Авенировна

Учитель английского языка

Пецык Светлана Викторовна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Плющенко Надежда Владимировна

Срочный, совм.

Учитель технологии

Полозова Ольга Николаевна

Зам. директора по УВР

Полякова Валентина Николаевна

Зам. директора по УВР

Рындина Светлана Витальевна

Учитель английского языка

Сидельникова Лариса Юрьевна

Учитель начальных классов

Сидоренко Людмила Николаевна

Учитель истории

Сидоренко Татьяна Леонидовна

Педагог-организатор

Тарлавина Мария Владимировна

Д.О.

Библиотекарь

Трегуб Алеся Васильевна

Учитель химии

Федорова Наталья Павловна

 

Зам. директора по АХЧ

Федорова Виктория Геннадьевна

Учитель начальных классов

Фёдорова Юлия Евгеньевна

Д.О.

Учитель русского языка и литературы

Фрейман Валентина Николаевна

Д.О.

Педагог-организатор

Храмченко Елена Александровна

Учитель начальных классов

Щепкина Наталья Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Ястребинская Екатерина Владимировна

Учитель математики


 

Сведения о квалификационных категориях педагогов