"Электронный дневник". Инструкция для родителя.

Уважаемые родители! Для получения доступа к услуге "Электронный дневник" Вам необходимо пройти четыре этапа. Ознакомиться с ними вы сможете в прилагаемой инструкции. Читать далее
136 Администратор 28.09.2020 0

Социально-психологическое тестирование

25 сентября 2020 года будет проводится социально-психологическое тестирование обучающихся с целью определения степени рискогенности социально-психологических условий.
Тестирование будет строго КОНФЕДЕНЦИАЛЬНЫМ!
Приглашаем к участию всех учащихся в возрасте от 13 до 18 лет (включительно).
... Читать дальше »
154 Администратор 18.09.2020 0

Если потерялся ребенок!

Важная информация для родителей!
Если пропал ребенок: незамедлительно обратитесь в полицию, как только стало ясно, что ребенок пропал (выключен мобильный телефон, ребенка нет в привычном месте, ребенок не пришел туда, куда должен был прийти).
... Читать дальше »
163 Администратор 16.09.2020 0

Навигатор образования

AHO "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов"  совместно с Минпросвещения России в мае 2020 года запустили цифровую платформу-навигатор "Дополнительное образование детей".
Это лучшие цифровые учебные материалы и практики для дополнительного дистанционного обучения от лидеров онлайн-образования России.

Учителям, школьникам и их родителям эти сервисы помогают делать образование современным, увлекательным и продуктивным.

135 Администратор 08.09.2020 0

Горячая линия «Школьный завтрак»

Министерство образования Камчатского края информирует, что
Общественным народным фронтом «За Россию» совместно с Министерством
просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный
завтрак» по телефону 8-800-200-3411.
Целью данного проекта является обеспечение открытости и
эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 г.
важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся
в начальной школе, возможности получения объективной информации и
оказание содействия родителям, администрациям общеобразовательных
организаций, органам управления образования в своевременном решении
возникающих проблем.

151 Администратор 08.09.2020 0

Рассмотрение апелляций в дистанционной форме

Согласно письму министерства образования Камчатского края от 07.07.2020 г. № 24.02/4178 рассмотрение апелляции о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ в 2020 году будет осуществляться дистанционно в формате видеоконференцсвязи через сервис "Jitsi Meet". Отдельная установка программного обеспечения для указанного сервиса не требуется. Подробная инструкция по подключению сервиса "Jitsi Meet"
166 Администратор 09.07.2020 0

Развитие регионов России - сила государства!

Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России"  руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан формируют на портале РИА "Новости регионов России" Сводный обзор 2020: "Развитие регионов России - сила государства!"
Подробности на странице https://regioninformburo.ru/svodnyj-obzor-2020-razvitie-regionov-rossii-sila-gosudarstva
168 Администратор 19.06.2020 0
« 1 2 3 4 ... 13 14 »