Научно-практическая конференция "Удивительный мир науки!"

15.02.2018 года в МБОУ СШ №2 прошла научно-практическая конференция «Удивительный мир науки!». ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и их РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

НОМИНАЦИИ «Лучшая учебно-исследовательская работа»:

Куркина Ксения, Богданова Вероника (руководитель Федорова Виктория Геннадьевна).

НОМИНАЦИИ «Лучший учебно-исследовательский проект»:

Колесникова Серафима (руководитель Трегуб Алеся Васильевна);

Гасанова Арзу, Рахлеева Юлиана (руководитель Сидоренко Людмила Николаевна);

Шангина Владислава (руководитель Полякова Валентина Николаевна);

Большакова Юлия (руководитель Полякова Валентина Николаевна).

НОМИНАЦИИ «Лучшая проектно исследовательская работа»:

Шишов Даниил (руководитель Наместникова Лариса Сергеевна);

Нахмедова Диана (руководитель Трегуб Алеся Васильевна).

404 Администратор 15.02.2018 0

Краевой военно-патриотический конкурс «Юнармеец»

7 декабря 2017 года Министерством образования и молодежной политики Камчатского края в городе Петропавловск –Камчатский проводился краевой военно-патриотический конкурс «Юнармеец», в котором участвовала команда МБОУ СШ №2. Конкурсанты должны были представить вниманию жюри творческую композицию «Россия – страна героев», принять участие в историческом конкурсе «Легендарные битвы ВОВ» и показать уровень строевой подготовки отряда.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы с 3 местом в общем зачете среди восьми команд, представленных г. Петропавловск- Камчатский, Елизово, Вилючинска, Мильковского и Усть-Камчатского районов Камчатского края! Также ребята получили заслуженные грамоты по СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ (3 место) и в историческом конкурсе «Легендарные битвы ВОВ» (3 место). Команда (8 «А» класс):

... Читать дальше »
594 Администратор 08.12.2017 0

Муниципальный конкурс «В семье единой»

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы, занявшую 1 МЕСТО в литературно-музыкальной композиции «Я, ты, он, она – вместе целая страна» в рамках муниципального конкурса «В семье единой». Состав команды ( 7 «А» класс):

... Читать дальше »

518 Администратор 08.12.2017 0

Мониторинг качества образования

Министерством образования и науки Российской Федерации издан Приказ от 20.10.2017 года № 1025 "О проведении мониторинга качества образования". Мониторинг будет проведен в образовательных организациях в виде проверочных работ в 2018 году. График проведения работ можно посмотреть здесь
326 Администратор 16.11.2017 0

Акция "Полиция и дети"

2 ноября в рамках проведения краевой акции "Полиция и дети" команда нашей школы клуба "Социум" приняла участие в конкурсе на лучшее школьное объединение правоохранительной направленности и стала победителем. Подробнее
365 Администратор 09.11.2017 0

Всероссийская встреча с родителями 17 октября 2017

17 октября 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергей Кравцов провел в Президентском зале Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты  ведомства ответили на вопросы, касающиеся организации и проведения государственной итоговой аттестации в 11-х и 9-х классах, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). Ответы на наиболее популярные вопросы о ГИА можно посмотреть здесь

310 Администратор 30.10.2017 0

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения

В Министерстве образования и молодежной политики Камчатского края приказом от 18 сентября 2017 года № 359 утверждены сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Камчатском крае в 2017/2018 учебном году. Читать подробности.
359 Администратор 28.09.2017 0
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »