Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Акция «Спасибо, учителю!».
10:49
Акция «Спасибо, учителю!».
3-4 октября 2018 года, накануне праздника дня Учителя, в нашей школе прошла акция «Спасибо, учителю!». Целью акции стало привлечение внимания учащихся и проявления чувства уважения к своим учителям. В ней приняли участие более 60 человек.
Учащиеся 4-х классов (классные руководители Храмченко Е.А., Федорова В.Г.) познакомили большинство учеников школы с условиями акции. Учащимся было предложено написать слова благодарности любимым учителям на специальных бланках. Эти письма будут переданы адресатам. Также ребята рассказали о возможности сфотографироваться с любимым учителем, и разместить фото в социальных сетях Вконтакте и Инстаграмм, с указанием хэштегов: #любимый учитель и #СпасибоУчителю_Кам18. 
В ходе проведения акции ученики третьих классов (классные руководитель Никишина Н.В. и Алексейчук Г.А.) подготовили на уроке технологии поздравительные открытки ветеранам педагогического труда нашей школы: Гавриловой Н.М., Гугушвили Э.П. и Варламовой З.А. Первоклассники (классный руководитель Сидельникова Л.Ю.) посетили ветеранов на дому и лично поздравили с профессиональным праздником «С днем Учителя».
4 октября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали учителя школы и приглашенные учителя-ветераны. Открыла концерт со словами поздравления директор школы Власова И.В. На концерте были представлены номера художественной самодеятельности.  Под руководством Загребельной О.В. первоклассники и второклассники пели песни, читали стихотворения. Звучали поздравления и благодарности в адрес учителей нашей школы.
Начало положено. Акция будет продолжаться не один год.
С днем Учителя, дорогие коллеги!
ШМО учителей начальных классов

Просмотров: 457 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]