Главная » 2018 » Октябрь » 08

Акция «Спасибо, учителю!».

3-4 октября 2018 года, накануне праздника дня Учителя, в нашей школе прошла акция «Спасибо, учителю!». Целью акции стало привлечение внимания учащихся и проявления чувства уважения к своим учителям. В ней приняли участие более 60 человек.
Учащиеся 4-х классов (классные руководители Храмченко Е.А., Федорова В.Г.) познакомили большинство учеников школы с условиями акции. Учащимся было предложено написать слова благодарности любимым учителям на специальных бланках. Эти письма будут переданы адресатам. Также ребята рассказали о возможности сфотографироваться с любимым учителем, и разместить фото в социальных сетях Вконтакте и Инстаграмм, с указанием хэштегов: #любимый учитель и #СпасибоУчителю_Кам18.
В ходе проведения акции ученики третьих классов (классные руководитель Никишина Н.В. и Алексейчук Г.А.) подготовили на уроке технологии поздравительные открытки ветеранам педагогического труда нашей школы: Гавриловой Н.М., Гугушвили Э.П. и Варламовой З.А. Первокла ... Читать дальше »
458 Администратор 08.10.2018 0