Главная » 2020 » Март » 02

Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Лучшие в образовании"

Поздравляем Смирнову Анну Владимировну, педагога-психолога МБОУ СШ №2, с победой в муниципальном конкурсе педагогического мастерства "Лучшие в образовании" в номинации "Педагог-психолог"!
189 Администратор 02.03.2020 0

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

27 февраля в рамках проведения всероссийской акции на базе ППЭ-16 МБОУ СШ № 9 состоялся «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Родители выпускников смогли поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

Всего было организовано 2 аудитории в которых приняло участие 32 родителя, они увидели, как проходит регистрация на экзамен и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена.

В Год памяти и славы родители впервые за время проведения акции проверили свои знания по истории. Для акции были разработаны ... Читать дальше »
202 Администратор 02.03.2020 0

Краевой фестиваль-конкурс "Благовест"

27 февраля в Камчатском центре развития творчества детей и юношества "Рассветы Камчатки"  прошел Краевой фестиваль-конкурс "Благовест" среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края. В номинации "Проза" (средняя возрастная категория) дипломом II степени награждена Якушкина Ангелина.
240 Администратор 02.03.2020 0