Главная » 2019 » Ноябрь » 19

Муниципальный фестиваль "В семье единой"

С целью укрепления межконфессионального и межнационального согласия в контексте приближающегося юбилея празднования Великой Победы 15 ноября в нашей школе был проведен муниципальный фестиваль "В семье единой". Наши ребята отлично выступили на прошедшем фестивале, достойно представив Молдову в годы ВОВ.
230 Администратор 19.11.2019 0

Интеллектуальная игра "РИСК: разум, интуиция, команда "Великие произведения России"

14 ноября для юнармейцев, волонтеров, дипломатов и журналистов в Вилючинске проводилась Всероссийская интеллектуальная игра  "РИСК: разум, интуиция, команда "Великие произведения России", в которой приняли участие все школы города. Ребятам пришлось пройти сложные испытания конкурса. Игру подготовили и провели Камчатское региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры победы", а поддержать свои команды пришли моряки-подводники.
221 Администратор 19.11.2019 0

Военно-патриотическая викторина "Наследники М.Т. Калашникова"

Команда юнармейского отряда МБОУ "Средняя школа №2" заняла I место в муниципальной военно-исторической викторине "Наследники М.Т. Калашникова"среди 7-8 классов в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!"
193 Администратор 19.11.2019 0

Неделя начальной школы

С целью формирования познавательной активности и повышения интереса учащихся к предмету с 1 по 8 ноября в МБОУ СШ №2 прошла «Неделя начальной школы». Открытие прошло в виде «Путешествия по станциям», на которых ребята выполняли различные интересные задания, для выполнения которых необходимы сплоченность и находчивость.

... Читать дальше »

248 Администратор 19.11.2019 0