Главная » 2017 » Декабрь » 08

Краевой военно-патриотический конкурс «Юнармеец»

7 декабря 2017 года Министерством образования и молодежной политики Камчатского края в городе Петропавловск –Камчатский проводился краевой военно-патриотический конкурс «Юнармеец», в котором участвовала команда МБОУ СШ №2. Конкурсанты должны были представить вниманию жюри творческую композицию «Россия – страна героев», принять участие в историческом конкурсе «Легендарные битвы ВОВ» и показать уровень строевой подготовки отряда.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы с 3 местом в общем зачете среди восьми команд, представленных г. Петропавловск- Камчатский, Елизово, Вилючинска, Мильковского и Усть-Камчатского районов Камчатского края! Также ребята получили заслуженные грамоты по СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ (3 место) и в историческом конкурсе «Легендарные битвы ВОВ» (3 место). Команда (8 «А» класс):

... Читать дальше »
592 Администратор 08.12.2017 0

Муниципальный конкурс «В семье единой»

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы, занявшую 1 МЕСТО в литературно-музыкальной композиции «Я, ты, он, она – вместе целая страна» в рамках муниципального конкурса «В семье единой». Состав команды ( 7 «А» класс):

... Читать дальше »

513 Администратор 08.12.2017 0