«Мини-футбол в школу!»

Участие в краевых соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках IV Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» наша школьная команда заняла первое почетное место. В соревнованиях принимали участие команды из г.Петропавловск-Камчатского, г.Елизово, г.Вилючиска, Мильковского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Олюторского и Пенжинского районов.

Благодаря своим усилиям и воле к победе, команда в феврале 2014г. в г.Владивостоке будет отстаивать честь всего Камчатского края на региональном этапе.

Спасибо всем участникам команды – Максиму Гурьянову, Владиславу Петренко, Сергею Иванову, Глебу Косолапову, Роману Пан, Ярославу Зорину, Ивану Сороколет, Максиму Владимирову, Александру Федотову, Даниле Коломеец и учителю физкультуры Блошенко Шота Сергеевичу!