Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Социологический опрос, направленный на совершенствование информационного обеспечения образовательной политики.
Уважаемые родители!
С целью улучшения качества образовательных услуг Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по поручению Правительства Российской Федерации в рамках проекта «Мониторинг экономики образования» проводит исследование, посвященное общеобразовательным организациям.
Нам важно знать Вашу оценку ситуации, сложившейся в Вашей организации, и перспективы развития.
Пожалуйста, пройдите опрос по этой ссылке: http://hse.enjoysurvey.com/survey/1630/start/2b665b5dc009fc4d7e9568fab5ff55b2?ID_CVM=172235

Участие в опросе займет около 30 минут. Участие конфиденциально, результаты будут использоваться только в обобщенном виде без ссылки на конкретных лиц или организации.
Обобщенные результаты исследования будут представлены на сайте memo.hse.ru.
Спасибо!

Просмотров: 269 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0