Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Проведение on-line консультации по вопросам обучения в образовательной организации высшего образования

21 ноября 2014 года с 12.00 до 14.00 по московскому времени по телефону "горячей линии" +7-925-357-62-37 руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Кравцовым Сергеем Сергеевичем и специалистами Рособрнадзора будет проведена on-line консультация для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет по вопросам:

1. правил приема в образовательные организации высшего образования;
  2. минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;
  3. оснований для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования;
  4. информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;
  5. планирования Рособрнадзором мероприятий по контролю (надзору) по вопросам соблюдения образовательными организациями высшего образования законодательства Российской Федерации об образовании.

На официальном информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в режиме реального времени предполагается ведение трансляции on-line консультации из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.

Вопросы для консультации принимаются в настоящее время:

• по электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru;
  • по Skype live:vuz_8;
  • на страницах Рособрнадзора в социальных сетях ("ВКонтакте", Twitter, Facebook)
Просмотров: 376 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1