Советы педагога-психолога обучающимся, родителям в период перехода на удаленный режим обучения

197 Администратор 26.03.2020 0

"Севастополь и Вилючинск - города побратимы" "Крымская война"

Дипломом I степени награждены учащиеся 7, 8 классов МБОУ СШ №2  за разработку и представление мультимедийного проекта "Севастополь и Вилючинск - города побратимы" "Крымская война". Поздравляем ребят и руководителя проекта Литвиненко Е. В.
211 Администратор 18.03.2020 0

Дипломом II степени награждены учащиеся 4 "Б" класса МБОУ СШ №2  за разработку и представление мультимедийного проекта "Севастополь и Вилючинск - города побратимы" "Мы помним! Мы гордимся! (Оборона Петропавловска 1854 года)". Поздравляем ребят и руководителя проекта Никишину Н.В.
206 Администратор 18.03.2020 0

7 шагов по профилактике новой короновирусной инфекции!

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:

• высокая температура
  • головная боль
  • слабость
  • кашель
  • затрудненное дыхание
  • боли в мышцах
  • тошнота
  • рвота
  • диарея

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции:

1. ... Читать дальше »
187 Администратор 16.03.2020 0

"За страницами учебника"

Дипломом I степени награждена команда юнармейского отряда МБОУ СШ №2 (учащиеся 7-го класса) в номинации "Военно-историческое наследие Отечества".
Дипломом III степени награждены учащиеся 3-го класса за проект "Дети - герои победы".
179 Администратор 13.03.2020 0

"За страницами учебника"

12 фмарта прошла муниципальная учебно-практическая конференция старшеклассников "За страницами учебника", посвященная 75-летию Великой Победы. Юнармейский отряд нашей школы (учащиеся 10-го класса) награжден дипломами II степени за разработку и представление практико-ориентированного проекта "Сражения Великой Победы", "Битва за Москву" и за разработку и представление макета "Дорогами Победы", "Битва за Москву" в номинации "Военно-историческое наследие Отечества".
247 Администратор 13.03.2020 0

"Урок цифры"

С 10 по 23 марта 2020 года на сайте урокцифры.рф проходит всероссийский образовательный проект  «Урок цифры» (Раздел 4. Безопасность будущего) среди учащихся 1-11 классов.

На «Уроке цифры» по теме «Безопасность будущего» ученики смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности. Например, узнают, как создать надёжный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробуют отличить мошеннические сайты от настоящих.

... Читать дальше »
206 Администратор 10.03.2020 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »